arrow_back
타임스카이뷰빌라 실거래가
타임스카이뷰
서울 성북구 안암동3가 130-5
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2016년
전용면적54.86~59.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 1,933만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▼ 2.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 6층 | 29.38㎡ | 3억 2,000만원 | 3,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 2층 | 41.42㎡ | 4억 | 3,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 41.42㎡ | 4억 1,400만원 | 3,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 4층 | 41.68㎡ | 3억 9,000만원 | 3,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 3층 | 59㎡ | 4억 3,000만원 | 2,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 5층 | 57.25㎡ | 4억 | 2,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 2층 | 41.68㎡ | 4억 500만원 | 3,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 2층 | 41.42㎡ | 3억 9,700만원 | 3,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.17 | 4층 | 59.91㎡ | 4억 2,800만원 | 2,361만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.15 | 6층 | 29.38㎡ | 2억 8,500만원 | 3,206만원 | 중개거래 | - |
2025.12.16
3억 2,000만원중개거래
6층 · 29.38㎡ · 평당 3,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4억중개거래
2층 · 41.42㎡ · 평당 3,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
4억 1,400만원중개거래
2층 · 41.42㎡ · 평당 3,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
3억 9,000만원중개거래
4층 · 41.68㎡ · 평당 3,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
4억 3,000만원중개거래
3층 · 59㎡ · 평당 2,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
4억중개거래
5층 · 57.25㎡ · 평당 2,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
4억 500만원중개거래
2층 · 41.68㎡ · 평당 3,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
3억 9,700만원중개거래
2층 · 41.42㎡ · 평당 3,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.17
4억 2,800만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 2,361만원
2023.07.15
2억 8,500만원중개거래
6층 · 29.38㎡ · 평당 3,206만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒