arrow_back
타임아트빌빌라 실거래가
타임아트빌
서울 성북구 삼선동5가 63-1
최근 거래2억 8,300만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2019년
전용면적26.31~52.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 8,400만원
최고 거래가5억 7,900만원
최저 거래가2억 4,450만원
전월 대비▲ 28.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 3층 | 50.73㎡ | 4억 3,000만원 | 2,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 2층 | 28.26㎡ | 2억 7,000만원 | 3,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 2층 | 43.97㎡ | 4억 500만원 | 3,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 6층 | 42.59㎡ | 4억 3,000만원 | 3,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 52.77㎡ | 4억 8,500만원 | 3,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 2층 | 28.21㎡ | 2억 7,000만원 | 3,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 2층 | 29.59㎡ | 2억 8,300만원 | 3,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 5층 | 43.58㎡ | 4억 5,200만원 | 3,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 5층 | 42.59㎡ | 4억 3,600만원 | 3,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 5층 | 43.58㎡ | 4억 4,400만원 | 3,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
4억 3,000만원중개거래
3층 · 50.73㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
2억 7,000만원중개거래
2층 · 28.26㎡ · 평당 3,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4억 500만원중개거래
2층 · 43.97㎡ · 평당 3,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
4억 3,000만원중개거래
6층 · 42.59㎡ · 평당 3,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
4억 8,500만원중개거래
3층 · 52.77㎡ · 평당 3,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 7,000만원중개거래
2층 · 28.21㎡ · 평당 3,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 8,300만원중개거래
2층 · 29.59㎡ · 평당 3,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
4억 5,200만원중개거래
5층 · 43.58㎡ · 평당 3,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
4억 3,600만원중개거래
5층 · 42.59㎡ · 평당 3,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
4억 4,400만원중개거래
5층 · 43.58㎡ · 평당 3,367만원
지하철역
5곳🧒