arrow_back
한원A+빌라 실거래가
한원A+
서울 성북구 하월곡동 90-756
최근 거래3억
최근 거래일2025년 4월
건축년도2017년
전용면적26.62~38.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,767만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 800만원
전월 대비▲ 33.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.23 | 5층 | 38.56㎡ | 3억 | 2,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 4층 | 37㎡ | 2억 7,300만원 | 2,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 4층 | 32.67㎡ | 2억 6,000만원 | 2,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 6층 | 26.62㎡ | 2억 800만원 | 2,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.23
3억중개거래
5층 · 38.56㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억 7,300만원중개거래
4층 · 37㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
2억 6,000만원중개거래
4층 · 32.67㎡ · 평당 2,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
2억 800만원중개거래
6층 · 26.62㎡ · 평당 2,582만원
지하철역
5곳🧒