arrow_back
더클래식빌라 실거래가
더클래식
서울 성동구 행당동 297-6
최근 거래6억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적24.21~53.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 167만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가5억 2,000만원
전월 대비▲ 13.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 3층 | 28.69㎡ | 6억 7,000만원 | 7,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 5층 | 29.61㎡ | 6억 500만원 | 6,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 5층 | 24.21㎡ | 5억 3,000만원 | 7,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 3층 | 25.29㎡ | 5억 3,000만원 | 6,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 2층 | 28.69㎡ | 5억 2,000만원 | 5,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 2층 | 25.29㎡ | 5억 2,500만원 | 6,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 4층 | 53.42㎡ | 5억 5,500만원 | 3,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
6억 7,000만원중개거래
3층 · 28.69㎡ · 평당 7,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
6억 500만원중개거래
5층 · 29.61㎡ · 평당 6,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
5억 3,000만원중개거래
5층 · 24.21㎡ · 평당 7,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
5억 3,000만원중개거래
3층 · 25.29㎡ · 평당 6,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
5억 2,000만원중개거래
2층 · 28.69㎡ · 평당 5,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
5억 2,500만원중개거래
2층 · 25.29㎡ · 평당 6,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
5억 5,500만원중개거래
4층 · 53.42㎡ · 평당 3,434만원
지하철역
5곳🧒