arrow_back
리더스파크빌라 실거래가
리더스파크
서울 성동구 홍익동 367
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적27.45~31.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 7,667만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 3층 | 28.49㎡ | 2억 7,500만원 | 3,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 3층 | 27.45㎡ | 2억 8,000만원 | 3,371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 4층 | 27.45㎡ | 2억 7,500만원 | 3,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 2층 | 31.46㎡ | 2억 9,000만원 | 3,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 2층 | 27.45㎡ | 2억 6,500만원 | 3,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 2층 | 28.49㎡ | 2억 5,500만원 | 2,958만원 | 중개거래 | - |
2026.03.05
2억 7,500만원중개거래
3층 · 28.49㎡ · 평당 3,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
2억 8,000만원중개거래
3층 · 27.45㎡ · 평당 3,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 7,500만원중개거래
4층 · 27.45㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
2억 9,000만원중개거래
2층 · 31.46㎡ · 평당 3,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
2억 6,500만원중개거래
2층 · 27.45㎡ · 평당 3,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
2억 5,500만원중개거래
2층 · 28.49㎡ · 평당 2,958만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description