arrow_back
삼성빌1차빌라 실거래가
삼성빌1차
서울 성동구 금호동3가 1344-39
최근 거래7억 9,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2002년
전용면적37.7~56.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7억 9,000만원
최고 거래가8억 3,000만원
최저 거래가6억 6,380만원
전월 대비▲ 13.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.21 | 4층 | 43.14㎡ | 7억 9,000만원 | 6,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 3층 | 56.34㎡ | 8억 3,000만원 | 4,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 43.14㎡ | 7억 5,000만원 | 5,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 4층 | 37.7㎡ | 6억 6,380만원 | 5,819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 4층 | 43.14㎡ | 7억 3,000만원 | 5,593만원 | 중개거래 | - |
2024.12.21
7억 9,000만원중개거래
4층 · 43.14㎡ · 평당 6,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
8억 3,000만원중개거래
3층 · 56.34㎡ · 평당 4,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
7억 5,000만원중개거래
4층 · 43.14㎡ · 평당 5,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
6억 6,380만원중개거래
4층 · 37.7㎡ · 평당 5,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
7억 3,000만원중개거래
4층 · 43.14㎡ · 평당 5,593만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒