arrow_back
그라민하우스빌라 실거래가
그라민하우스
서울 송파구 삼전동 66-16
최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2019년
전용면적18.72~29.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 3,333만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.12 | 5층 | 29.26㎡ | 4억 9,000만원 | 5,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 5층 | 23.83㎡ | 4억 5,000만원 | 6,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 3층 | 19.48㎡ | 3억 6,000만원 | 6,108만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 4층 | 29.08㎡ | 4억 7,000만원 | 5,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 3층 | 18.72㎡ | 3억 3,800만원 | 5,967만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 19.48㎡ | 3억 4,000만원 | 5,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 2층 | 18.72㎡ | 3억 3,500만원 | 5,914만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 5층 | 29.26㎡ | 4억 4,000만원 | 4,970만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 19.48㎡ | 3억 3,000만원 | 5,599만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 4층 | 29.78㎡ | 4억 4,000만원 | 4,883만원 | 직거래 | - |
2025.07.12
4억 9,000만원중개거래
5층 · 29.26㎡ · 평당 5,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
4억 5,000만원중개거래
5층 · 23.83㎡ · 평당 6,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
3억 6,000만원직거래
3층 · 19.48㎡ · 평당 6,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
4억 7,000만원중개거래
4층 · 29.08㎡ · 평당 5,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 3,800만원직거래
3층 · 18.72㎡ · 평당 5,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 4,000만원중개거래
2층 · 19.48㎡ · 평당 5,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 3,500만원직거래
2층 · 18.72㎡ · 평당 5,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4억 4,000만원직거래
5층 · 29.26㎡ · 평당 4,970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
3억 3,000만원직거래
3층 · 19.48㎡ · 평당 5,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
4억 4,000만원직거래
4층 · 29.78㎡ · 평당 4,883만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description