arrow_back
그랜드빌빌라 실거래가
그랜드빌
서울 송파구 마천동 19-24
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2011년
전용면적29.76~64.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 9,667만원
최고 거래가5억 2,500만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 3층 | 59.5㎡ | 3억 3,000만원 | 1,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 4층 | 53.29㎡ | 4억 2,000만원 | 2,605만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 2층 | 29.76㎡ | 3억 3,500만원 | 3,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 44.57㎡ | 3억 9,000만원 | 2,892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 5층 | 64.19㎡ | 5억 2,500만원 | 2,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 2층 | 29.96㎡ | 3억 7,900만원 | 4,181만원 | 중개거래 | - |
2025.12.06
3억 3,000만원중개거래
3층 · 59.5㎡ · 평당 1,833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
4억 2,000만원직거래
4층 · 53.29㎡ · 평당 2,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
3억 3,500만원중개거래
2층 · 29.76㎡ · 평당 3,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
3억 9,000만원중개거래
3층 · 44.57㎡ · 평당 2,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
5억 2,500만원중개거래
5층 · 64.19㎡ · 평당 2,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
3억 7,900만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 4,181만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒