arrow_back
대영빌라빌라 실거래가
대영빌라
서울 송파구 문정동 59-10
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적57.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 9,500만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가3억 9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | -1층 | 36.78㎡ | 6억 | 5,392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 57.15㎡ | 3억 9,500만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 1층 | 36.78㎡ | 7억 8,000만원 | 7,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 36.78㎡ | 10억 1,000만원 | 9,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 59.89㎡ | 6억 3,500만원 | 3,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 40.05㎡ | 8억 5,000만원 | 7,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 37.24㎡ | 8억 | 7,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | -1층 | 36.78㎡ | 6억 3,000만원 | 5,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 2층 | 51.72㎡ | 9억 | 5,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 1층 | 56.5㎡ | 5억 | 2,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
6억중개거래
-1층 · 36.78㎡ · 평당 5,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 9,500만원중개거래
2층 · 57.15㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
7억 8,000만원중개거래
1층 · 36.78㎡ · 평당 7,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
10억 1,000만원중개거래
4층 · 36.78㎡ · 평당 9,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
6억 3,500만원중개거래
3층 · 59.89㎡ · 평당 3,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
8억 5,000만원중개거래
2층 · 40.05㎡ · 평당 7,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
8억중개거래
2층 · 37.24㎡ · 평당 7,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
6억 3,000만원중개거래
-1층 · 36.78㎡ · 평당 5,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
9억중개거래
2층 · 51.72㎡ · 평당 5,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
5억중개거래
1층 · 56.5㎡ · 평당 2,925만원
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description