arrow_back
도담마을빌라 실거래가
도담마을
서울 송파구 문정동 60-8
최근 거래4억 1,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2017년
전용면적24.05~37.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가3억 6,423만원
최고 거래가4억 1,200만원
최저 거래가2억 6,200만원
전월 대비▲ 18.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.01 | 3층 | 37.93㎡ | 4억 1,200만원 | 3,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 24.05㎡ | 2억 6,200만원 | 3,600만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 28.7㎡ | 3억 1,400만원 | 3,616만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 30.39㎡ | 3억 4,450만원 | 3,747만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 24.86㎡ | 2억 8,000만원 | 3,722만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 24.05㎡ | 2억 6,650만원 | 3,662만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 28.7㎡ | 3억 2,000만원 | 3,685만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 24.74㎡ | 2억 7,550만원 | 3,680만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 30.39㎡ | 3억 5,050만원 | 3,812만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 24.86㎡ | 2억 8,300만원 | 3,762만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.07.01
4억 1,200만원중개거래
3층 · 37.93㎡ · 평당 3,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 6,200만원직거래
2층 · 24.05㎡ · 평당 3,600만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
3억 1,400만원직거래
2층 · 28.7㎡ · 평당 3,616만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
3억 4,450만원직거래
2층 · 30.39㎡ · 평당 3,747만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
2억 8,000만원직거래
2층 · 24.86㎡ · 평당 3,722만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
2억 6,650만원직거래
3층 · 24.05㎡ · 평당 3,662만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
3억 2,000만원직거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 3,685만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
2억 7,550만원직거래
3층 · 24.74㎡ · 평당 3,680만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
3억 5,050만원직거래
3층 · 30.39㎡ · 평당 3,812만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.12
2억 8,300만원직거래
3층 · 24.86㎡ · 평당 3,762만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥