일상킷
arrow_back
동산-001
빌라 실거래가

동산-001

서울 송파구 문정동 95-3

최근 거래3억 7,712만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2024년
전용면적32.91~47.05㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 260만원
최고 거래가5억 2,208만원
최저 거래가3억 5,770만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.02.06
3억 7,931만원직거래
2층 · 35.92㎡ · 평당 3,490만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
3억 5,770만원직거래
2층 · 33.36㎡ · 평당 3,544만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
4억 692만원직거래
2층 · 38.13㎡ · 평당 3,527만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
3억 8,885만원직거래
3층 · 35.92㎡ · 평당 3,578만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
3억 6,658만원직거래
3층 · 33.36㎡ · 평당 3,632만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
4억 1,708만원직거래
3층 · 38.13㎡ · 평당 3,615만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
4억 1,301만원직거래
4층 · 37.4㎡ · 평당 3,650만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
5억 2,208만원직거래
4층 · 47.05㎡ · 평당 3,667만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
3억 9,731만원직거래
5층 · 36.52㎡ · 평당 3,596만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.06
3억 7,712만원직거래
5층 · 32.91㎡ · 평당 3,787만원
매수 공공기관 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다