arrow_back
로얄파크빌빌라 실거래가
로얄파크빌
서울 송파구 삼전동 103-11
최근 거래4억 9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적32.92~35.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 7,150만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▲ 13.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 3층 | 35.71㎡ | 4억 9,500만원 | 4,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 6층 | 35.52㎡ | 4억 2,950만원 | 3,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 3층 | 35.6㎡ | 4억 9,000만원 | 4,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 5층 | 35.6㎡ | 4억 1,900만원 | 3,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.01 | 6층 | 32.92㎡ | 4억 1,000만원 | 4,116만원 | 중개거래 | - |
2026.03.07
4억 9,500만원중개거래
3층 · 35.71㎡ · 평당 4,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
4억 2,950만원중개거래
6층 · 35.52㎡ · 평당 3,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
4억 9,000만원중개거래
3층 · 35.6㎡ · 평당 4,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
4억 1,900만원중개거래
5층 · 35.6㎡ · 평당 3,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.01
4억 1,000만원중개거래
6층 · 32.92㎡ · 평당 4,116만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒