arrow_back
리박하우스빌라 실거래가
리박하우스
서울 송파구 삼전동 46-1
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적23.95~96.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 4,578만원
최고 거래가7억
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 23.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.10 | 3층 | 23.95㎡ | 3억 1,500만원 | 4,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 4층 | 23.95㎡ | 2억 8,000만원 | 3,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 4층 | 23.95㎡ | 2억 7,700만원 | 3,822만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.16 | 5층 | 96.44㎡ | 7억 | 2,399만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.02 | 3층 | 44.4㎡ | 3억 5,000만원 | 2,605만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 4층 | 34.91㎡ | 2억 9,000만원 | 2,745만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 2층 | 23.95㎡ | 2억 1,000만원 | 2,898만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 4층 | 44.4㎡ | 3억 3,500만원 | 2,494만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.20 | 3층 | 23.95㎡ | 2억 1,000만원 | 2,898만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.20 | 3층 | 34.91㎡ | 2억 9,000만원 | 2,745만원 | 중개거래 | - |
2026.01.10
3억 1,500만원중개거래
3층 · 23.95㎡ · 평당 4,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 8,000만원중개거래
4층 · 23.95㎡ · 평당 3,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
2억 7,700만원중개거래
4층 · 23.95㎡ · 평당 3,822만원
2023.10.16
7억중개거래
5층 · 96.44㎡ · 평당 2,399만원
2023.10.02
3억 5,000만원중개거래
3층 · 44.4㎡ · 평당 2,605만원
2023.09.23
2억 9,000만원중개거래
4층 · 34.91㎡ · 평당 2,745만원
2023.09.23
2억 1,000만원중개거래
2층 · 23.95㎡ · 평당 2,898만원
2023.09.23
3억 3,500만원중개거래
4층 · 44.4㎡ · 평당 2,494만원
2023.09.20
2억 1,000만원중개거래
3층 · 23.95㎡ · 평당 2,898만원
2023.09.20
2억 9,000만원중개거래
3층 · 34.91㎡ · 평당 2,745만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒