arrow_back
메리트주택빌라 실거래가
메리트주택
서울 송파구 마천동 159-217
최근 거래10억 8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1988년
전용면적43.56~64.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9억 4,583만원
최고 거래가10억 8,000만원
최저 거래가5억 9,000만원
전월 대비▲ 41.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.30 | 3층 | 43.56㎡ | 10억 8,000만원 | 8,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 54.9㎡ | 9억 2,000만원 | 5,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 1층 | 43.56㎡ | 7억 9,500만원 | 6,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 1층 | 64.2㎡ | 8억 8,000만원 | 4,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 64.2㎡ | 5억 9,000만원 | 3,037만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 3층 | 43.56㎡ | 7억 1,700만원 | 5,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 2층 | 43.56㎡ | 7억 | 5,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.30
10억 8,000만원중개거래
3층 · 43.56㎡ · 평당 8,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
9억 2,000만원중개거래
2층 · 54.9㎡ · 평당 5,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
7억 9,500만원중개거래
1층 · 43.56㎡ · 평당 6,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
8억 8,000만원중개거래
1층 · 64.2㎡ · 평당 4,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
5억 9,000만원직거래
2층 · 64.2㎡ · 평당 3,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
7억 1,700만원중개거래
3층 · 43.56㎡ · 평당 5,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
7억중개거래
2층 · 43.56㎡ · 평당 5,311만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description