arrow_back
삼성빌라트빌라 실거래가
삼성빌라트
서울 송파구 마천동 311-5
최근 거래9억
최근 거래일2024년 5월
건축년도2002년
전용면적55.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9억
최고 거래가9억
최저 거래가9억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.02 | 3층 | 20.46㎡ | 2억 2,000만원 | 3,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 4층 | 20.46㎡ | 1억 9,500만원 | 3,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 6층 | 67.89㎡ | 6억 | 2,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 5층 | 58㎡ | 4억 3,500만원 | 2,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 2층 | 55.05㎡ | 9억 | 5,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 5층 | 20.46㎡ | 1억 8,000만원 | 2,908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 5층 | 20.46㎡ | 1억 9,000만원 | 3,069만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.02
2억 2,000만원중개거래
3층 · 20.46㎡ · 평당 3,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 9,500만원중개거래
4층 · 20.46㎡ · 평당 3,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
6억중개거래
6층 · 67.89㎡ · 평당 2,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
4억 3,500만원중개거래
5층 · 58㎡ · 평당 2,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
9억중개거래
2층 · 55.05㎡ · 평당 5,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
1억 8,000만원중개거래
5층 · 20.46㎡ · 평당 2,908만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 9,000만원중개거래
5층 · 20.46㎡ · 평당 3,069만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description