arrow_back
삼성하이츠빌라 실거래가
삼성하이츠
서울 송파구 마천동 207-23
최근 거래7억 9,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2005년
전용면적48.5~55.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7억 3,333만원
최고 거래가7억 9,000만원
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 3층 | 65.26㎡ | 6억 8,000만원 | 3,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 48.5㎡ | 7억 9,000만원 | 5,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 5층 | 47.32㎡ | 4억 3,000만원 | 3,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 5층 | 46.13㎡ | 3억 5,500만원 | 2,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 2층 | 48.5㎡ | 7억 6,000만원 | 5,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.19 | 4층 | 59.6㎡ | 4억 9,000만원 | 2,717만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 5층 | 55.67㎡ | 6억 5,000만원 | 3,859만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.12 | 4층 | 59.6㎡ | 4억 8,000만원 | 2,662만원 | 중개거래 | - |
2025.09.10
6억 8,000만원중개거래
3층 · 65.26㎡ · 평당 3,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
7억 9,000만원중개거래
3층 · 48.5㎡ · 평당 5,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
4억 3,000만원중개거래
5층 · 47.32㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
3억 5,500만원중개거래
5층 · 46.13㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
7억 6,000만원중개거래
2층 · 48.5㎡ · 평당 5,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.19
4억 9,000만원중개거래
4층 · 59.6㎡ · 평당 2,717만원
2023.08.09
6억 5,000만원중개거래
5층 · 55.67㎡ · 평당 3,859만원
2023.05.12
4억 8,000만원중개거래
4층 · 59.6㎡ · 평당 2,662만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description