arrow_back
성지빌라빌라 실거래가
성지빌라
서울 송파구 거여동 258-34
최근 거래9억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적32.49~55.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 8,333만원
최고 거래가9억 9,000만원
최저 거래가1억 7,750만원
전월 대비▲ 172.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 1층 | 32.49㎡ | 9억 9,000만원 | 1억 71만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | -1층 | 37.33㎡ | 1억 6,000만원 | 1,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 1층 | 45.81㎡ | 2억 5,000만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | -1층 | 44.46㎡ | 9,500만원 | 706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 4층 | 55.2㎡ | 2억 6,000만원 | 1,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 54.54㎡ | 3억 2,800만원 | 1,988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 3층 | 38.3㎡ | 2억 6,000만원 | 2,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 1층 | 44.46㎡ | 2억 7,000만원 | 2,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 44.41㎡ | 2억 6,000만원 | 1,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 2층 | 36.74㎡ | 2억 5,000만원 | 2,249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
9억 9,000만원중개거래
1층 · 32.49㎡ · 평당 1억 71만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 6,000만원중개거래
-1층 · 37.33㎡ · 평당 1,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 5,000만원중개거래
1층 · 45.81㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
9,500만원중개거래
-1층 · 44.46㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
2억 6,000만원중개거래
4층 · 55.2㎡ · 평당 1,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
3억 2,800만원중개거래
3층 · 54.54㎡ · 평당 1,988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
2억 6,000만원중개거래
3층 · 38.3㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
2억 7,000만원중개거래
1층 · 44.46㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
2억 6,000만원중개거래
2층 · 44.41㎡ · 평당 1,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 5,000만원중개거래
2층 · 36.74㎡ · 평당 2,249만원
지하철역
5곳🧒