일상킷
arrow_back
스카이빌
빌라 실거래가

스카이빌

서울 송파구 송파동 46-14

최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적37.62~47.76㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 67만원
최고 거래가5억 4,200만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.04
4억 8,000만원중개거래
3층 · 47.76㎡ · 평당 3,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
4억 8,000만원중개거래
2층 · 47.76㎡ · 평당 3,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
4억 3,500만원중개거래
2층 · 20.09㎡ · 평당 7,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
5억 3,000만원중개거래
3층 · 54.09㎡ · 평당 3,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 8,000만원중개거래
2층 · 20.14㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억 8,500만원중개거래
4층 · 42.67㎡ · 평당 2,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
3억 2,000만원중개거래
4층 · 44.15㎡ · 평당 2,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
5억 4,200만원중개거래
3층 · 37.62㎡ · 평당 4,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 8,000만원중개거래
4층 · 19.61㎡ · 평당 3,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
2억 3,000만원중개거래
5층 · 61.66㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다