arrow_back
아크로시티빌라 실거래가
아크로시티
서울 송파구 가락동 16-5
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적22.47~25.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 7,800만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 6.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 3층 | 22.47㎡ | 2억 6,000만원 | 3,824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 2층 | 25.4㎡ | 2억 9,000만원 | 3,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 4층 | 23.35㎡ | 2억 8,800만원 | 4,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 5층 | 22.47㎡ | 2억 8,000만원 | 4,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 5층 | 23.35㎡ | 3억 | 4,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 22.47㎡ | 2억 4,700만원 | 3,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.24 | 2층 | 23.35㎡ | 2억 3,500만원 | 3,326만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 2층 | 22.47㎡ | 2억 3,800만원 | 3,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 4층 | 22.8㎡ | 2억 6,800만원 | 3,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
2억 6,000만원중개거래
3층 · 22.47㎡ · 평당 3,824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 9,000만원중개거래
2층 · 25.4㎡ · 평당 3,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 8,800만원중개거래
4층 · 23.35㎡ · 평당 4,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
2억 8,000만원중개거래
5층 · 22.47㎡ · 평당 4,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
3억중개거래
5층 · 23.35㎡ · 평당 4,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 4,700만원중개거래
4층 · 22.47㎡ · 평당 3,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.24
2억 3,500만원직거래
2층 · 23.35㎡ · 평당 3,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
2억 3,800만원중개거래
2층 · 22.47㎡ · 평당 3,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
2억 6,800만원중개거래
4층 · 22.8㎡ · 평당 3,885만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description