arrow_back
제이제이파크빌라 실거래가
제이제이파크
서울 송파구 문정동 64-15
최근 거래4억 9,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적29.87~51.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 5,300만원
최고 거래가5억 5,500만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 3층 | 44.06㎡ | 4억 9,900만원 | 3,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 3층 | 29.87㎡ | 3억 7,000만원 | 4,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 44.06㎡ | 4억 9,000만원 | 3,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 3층 | 44.06㎡ | 4억 8,000만원 | 3,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 44.06㎡ | 4억 4,000만원 | 3,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 29.87㎡ | 3억 6,800만원 | 4,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 5층 | 44.06㎡ | 4억 6,800만원 | 3,511만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 5,000만원 | 3,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 5층 | 51.98㎡ | 5억 5,500만원 | 3,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 33.52㎡ | 3억 6,000만원 | 3,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.22
4억 9,900만원중개거래
3층 · 44.06㎡ · 평당 3,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
3억 7,000만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 4,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
4억 9,000만원중개거래
4층 · 44.06㎡ · 평당 3,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
4억 8,000만원중개거래
3층 · 44.06㎡ · 평당 3,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
4억 4,000만원중개거래
2층 · 44.06㎡ · 평당 3,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
3억 6,800만원중개거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 4,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
4억 6,800만원중개거래
5층 · 44.06㎡ · 평당 3,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
3억 5,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 3,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5억 5,500만원중개거래
5층 · 51.98㎡ · 평당 3,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
3억 6,000만원중개거래
4층 · 33.52㎡ · 평당 3,550만원
지하철역
5곳🧒