일상킷
arrow_back
토브마스터클래스
빌라 실거래가

토브마스터클래스

서울 송파구 삼전동 67-15

최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적19.07~59.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래23건
최근 평균가6억 3,267만원
최고 거래가9억 2,500만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.14
3억 5,000만원중개거래
4층 · 29.02㎡ · 평당 3,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
9억 2,500만원중개거래
5층 · 40.7㎡ · 평당 7,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
7억 9,800만원중개거래
5층 · 59.5㎡ · 평당 4,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
4억 7,200만원중개거래
4층 · 39.36㎡ · 평당 3,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
7억 3,500만원중개거래
2층 · 41.15㎡ · 평당 5,903만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
7억 5,000만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 4,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
4억 6,800만원중개거래
2층 · 39.36㎡ · 평당 3,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
6억 9,500만원중개거래
4층 · 41.15㎡ · 평당 5,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3억 1,500만원중개거래
4층 · 25.77㎡ · 평당 4,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
6억 7,000만원중개거래
3층 · 41.15㎡ · 평당 5,381만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다