arrow_back
한스빌빌라 실거래가
한스빌
서울 송파구 방이동 161-14
최근 거래5억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적43.75~79.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 6,167만원
최고 거래가5억 8,500만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 3층 | 79.56㎡ | 5억 1,000만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 43.75㎡ | 2억 9,000만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 4층 | 47.51㎡ | 3억 3,500만원 | 2,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 5층 | 47.38㎡ | 3억 7,000만원 | 2,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 47.51㎡ | 3억 1,500만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 5층 | 43.78㎡ | 3억 | 2,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 2층 | 68.28㎡ | 5억 2,000만원 | 2,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 42.71㎡ | 2억 7,500만원 | 2,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 2층 | 47.51㎡ | 3억 4,000만원 | 2,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 4층 | 37.43㎡ | 2억 3,000만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.19
5억 1,000만원중개거래
3층 · 79.56㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 9,000만원중개거래
3층 · 43.75㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
3억 3,500만원중개거래
4층 · 47.51㎡ · 평당 2,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3억 7,000만원중개거래
5층 · 47.38㎡ · 평당 2,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 1,500만원중개거래
4층 · 47.51㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
3억중개거래
5층 · 43.78㎡ · 평당 2,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
5억 2,000만원중개거래
2층 · 68.28㎡ · 평당 2,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
2억 7,500만원중개거래
2층 · 42.71㎡ · 평당 2,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
3억 4,000만원중개거래
2층 · 47.51㎡ · 평당 2,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
2억 3,000만원중개거래
4층 · 37.43㎡ · 평당 2,031만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒