arrow_back
한신로얄빌라빌라 실거래가
한신로얄빌라
서울 송파구 삼전동 99-1
최근 거래5억 3,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1995년
전용면적36.87~70.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 3,683만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 2층 | 42.01㎡ | 2억 7,000만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 4층 | 130.44㎡ | 8억 9,000만원 | 2,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 67.34㎡ | 5억 3,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 4층 | 32.24㎡ | 1억 7,500만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | -1층 | 42.01㎡ | 1억 6,100만원 | 1,267만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.04.27 | 3층 | 70.62㎡ | 4억 3,300만원 | 2,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 3층 | 37.78㎡ | 1억 7,900만원 | 1,566만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 3층 | 83.86㎡ | 6억 2,000만원 | 2,443만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.26 | -1층 | 36.87㎡ | 2억 4,500만원 | 2,196만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 4층 | 67.34㎡ | 4억 5,000만원 | 2,209만원 | 중개거래 | - |
2026.01.08
2억 7,000만원중개거래
2층 · 42.01㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
8억 9,000만원중개거래
4층 · 130.44㎡ · 평당 2,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
5억 3,000만원중개거래
3층 · 67.34㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
1억 7,500만원중개거래
4층 · 32.24㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 6,100만원직거래
-1층 · 42.01㎡ · 평당 1,267만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.04.27
4억 3,300만원중개거래
3층 · 70.62㎡ · 평당 2,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 7,900만원직거래
3층 · 37.78㎡ · 평당 1,566만원
2023.08.17
6억 2,000만원중개거래
3층 · 83.86㎡ · 평당 2,443만원
2023.05.26
2억 4,500만원중개거래
-1층 · 36.87㎡ · 평당 2,196만원
2023.05.01
4억 5,000만원중개거래
4층 · 67.34㎡ · 평당 2,209만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒