arrow_back
한울리움빌라 실거래가
한울리움
서울 송파구 문정동 51-2
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적23.47~29.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 9,333만원
최고 거래가3억 600만원
최저 거래가2억 6,100만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 4층 | 29.73㎡ | 2억 8,000만원 | 3,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 3층 | 27.68㎡ | 3억 | 3,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 28.33㎡ | 3억 | 3,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 5층 | 27.68㎡ | 2억 9,000만원 | 3,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 7층 | 24.54㎡ | 3억 200만원 | 4,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 6층 | 23.47㎡ | 2억 6,100만원 | 3,675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 24.54㎡ | 3억 600만원 | 4,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 4층 | 24.54㎡ | 3억 | 4,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.13 | 6층 | 28.84㎡ | 2억 9,300만원 | 3,358만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.06 | 5층 | 24.54㎡ | 2억 8,000만원 | 3,771만원 | 중개거래 | - |
2026.03.15
2억 8,000만원중개거래
4층 · 29.73㎡ · 평당 3,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
3억중개거래
3층 · 27.68㎡ · 평당 3,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
3억중개거래
2층 · 28.33㎡ · 평당 3,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 9,000만원중개거래
5층 · 27.68㎡ · 평당 3,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
3억 200만원중개거래
7층 · 24.54㎡ · 평당 4,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
2억 6,100만원중개거래
6층 · 23.47㎡ · 평당 3,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억 600만원중개거래
3층 · 24.54㎡ · 평당 4,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3억중개거래
4층 · 24.54㎡ · 평당 4,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.13
2억 9,300만원중개거래
6층 · 28.84㎡ · 평당 3,358만원
2023.06.06
2억 8,000만원중개거래
5층 · 24.54㎡ · 평당 3,771만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒