arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
서울 송파구 문정동 5
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적44.34~64.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 7,400만원
최고 거래가7억 7,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 2.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 46㎡ | 4억 3,000만원 | 3,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 5층 | 48.16㎡ | 3억 4,000만원 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | -1층 | 54.66㎡ | 2억 | 1,209만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 1층 | 36.84㎡ | 2억 6,500만원 | 2,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 1층 | 29.24㎡ | 4억 5,000만원 | 5,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | -1층 | 45.9㎡ | 2억 4,500만원 | 1,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 3층 | 189.32㎡ | 15억 8,000만원 | 2,758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 2층 | 40.83㎡ | 4억 8,000만원 | 3,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 2층 | 44.34㎡ | 3억 900만원 | 2,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 3층 | 57.12㎡ | 3억 6,500만원 | 2,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
4억 3,000만원중개거래
4층 · 46㎡ · 평당 3,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 4,000만원중개거래
5층 · 48.16㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억직거래
-1층 · 54.66㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 6,500만원중개거래
1층 · 36.84㎡ · 평당 2,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4억 5,000만원중개거래
1층 · 29.24㎡ · 평당 5,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
2억 4,500만원중개거래
-1층 · 45.9㎡ · 평당 1,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
15억 8,000만원중개거래
3층 · 189.32㎡ · 평당 2,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
4억 8,000만원중개거래
2층 · 40.83㎡ · 평당 3,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
3억 900만원중개거래
2층 · 44.34㎡ · 평당 2,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
3억 6,500만원중개거래
3층 · 57.12㎡ · 평당 2,112만원
지하철역
5곳🧒