arrow_back
GOODPEOPLE빌라 실거래가
GOODPEOPLE
서울 송파구 삼전동 180-24
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적27.51~48.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 1,500만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 49.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 48.11㎡ | 4억 2,500만원 | 2,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 42.22㎡ | 5억 1,000만원 | 3,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 1,000만원 | 4,227만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 21.6㎡ | 3억 4,700만원 | 5,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 2층 | 67.39㎡ | 6억 3,000만원 | 3,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 35.34㎡ | 4억 2,000만원 | 3,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 2층 | 48.11㎡ | 4억 2,000만원 | 2,885만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.19 | 3층 | 21.6㎡ | 2억 5,000만원 | 3,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 21.6㎡ | 2억 4,800만원 | 3,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 4층 | 19.05㎡ | 3억 9,000만원 | 6,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
4억 2,500만원중개거래
4층 · 48.11㎡ · 평당 2,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
5억 1,000만원중개거래
2층 · 42.22㎡ · 평당 3,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
6억 1,000만원직거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 4,700만원중개거래
2층 · 21.6㎡ · 평당 5,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
6억 3,000만원중개거래
2층 · 67.39㎡ · 평당 3,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
4억 2,000만원중개거래
2층 · 35.34㎡ · 평당 3,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
4억 2,000만원중개거래
2층 · 48.11㎡ · 평당 2,885만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.19
2억 5,000만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 3,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
2억 4,800만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 3,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
3억 9,000만원직거래
4층 · 19.05㎡ · 평당 6,766만원
지하철역
5곳🧒