arrow_back
강변리치빌빌라 실거래가
강변리치빌
서울 영등포구 당산동6가 233-1
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적14.13~17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 8,667만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 9.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 4층 | 32.52㎡ | 3억 1,000만원 | 3,151만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 3층 | 17㎡ | 2억 2,000만원 | 4,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 28.72㎡ | 3억 7,800만원 | 4,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 4층 | 14.13㎡ | 1억 6,000만원 | 3,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 4층 | 14.32㎡ | 1억 8,000만원 | 4,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 2층 | 14.7㎡ | 1억 8,000만원 | 4,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 4층 | 14.66㎡ | 1억 7,300만원 | 3,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 2층 | 14.69㎡ | 1억 7,000만원 | 3,825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 14.7㎡ | 1억 6,700만원 | 3,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 5층 | 14.66㎡ | 1억 7,100만원 | 3,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
3억 1,000만원중개거래
4층 · 32.52㎡ · 평당 3,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 2,000만원중개거래
3층 · 17㎡ · 평당 4,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
3억 7,800만원중개거래
3층 · 28.72㎡ · 평당 4,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 6,000만원중개거래
4층 · 14.13㎡ · 평당 3,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 8,000만원중개거래
4층 · 14.32㎡ · 평당 4,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
1억 8,000만원중개거래
2층 · 14.7㎡ · 평당 4,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
1억 7,300만원중개거래
4층 · 14.66㎡ · 평당 3,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 7,000만원중개거래
2층 · 14.69㎡ · 평당 3,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1억 6,700만원중개거래
2층 · 14.7㎡ · 평당 3,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 7,100만원중개거래
5층 · 14.66㎡ · 평당 3,855만원
지하철역
5곳🧒