arrow_back
더하우스빌라 실거래가
더하우스
서울 영등포구 영등포동6가 92
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적29.89~72.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 1,733만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 2,500만원 | 3,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 2층 | 29.86㎡ | 6억 4,600만원 | 7,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 3층 | 29.86㎡ | 6억 5,000만원 | 7,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 5층 | 16.32㎡ | 1억 1,500만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 3층 | 16.8㎡ | 4억 5,000만원 | 8,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 29.89㎡ | 3억 2,200만원 | 3,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 6층 | 29.89㎡ | 3억 500만원 | 3,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 4층 | 14.79㎡ | 1억 700만원 | 2,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 16.32㎡ | 1억 900만원 | 2,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 3층 | 14.79㎡ | 9,850만원 | 2,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
3억 2,500만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
6억 4,600만원중개거래
2층 · 29.86㎡ · 평당 7,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
6억 5,000만원중개거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 7,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 1,500만원중개거래
5층 · 16.32㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
4억 5,000만원중개거래
3층 · 16.8㎡ · 평당 8,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
3억 2,200만원중개거래
5층 · 29.89㎡ · 평당 3,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
3억 500만원중개거래
6층 · 29.89㎡ · 평당 3,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 700만원중개거래
4층 · 14.79㎡ · 평당 2,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
1억 900만원중개거래
3층 · 16.32㎡ · 평당 2,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
9,850만원중개거래
3층 · 14.79㎡ · 평당 2,201만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description