arrow_back
드림캐슬빌라 실거래가
드림캐슬
서울 영등포구 당산동1가 256-76
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적27.09~28.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가4억 2,500만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가4억 2,340만원
전월 대비▲ 0.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 6층 | 28.21㎡ | 4억 2,500만원 | 4,979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 5층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 9층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 7층 | 28.21㎡ | 4억 2,500만원 | 4,979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 5층 | 28.21㎡ | 4억 2,500만원 | 4,979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 9층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 7층 | 28.21㎡ | 4억 2,500만원 | 4,979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 8층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 5층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 7층 | 27.09㎡ | 4억 2,500만원 | 5,185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.10
4억 2,500만원직거래
6층 · 28.21㎡ · 평당 4,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
4억 2,500만원직거래
5층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
4억 2,500만원직거래
9층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
4억 2,500만원직거래
7층 · 28.21㎡ · 평당 4,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
4억 2,500만원직거래
5층 · 28.21㎡ · 평당 4,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
4억 2,500만원직거래
9층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
4억 2,500만원직거래
7층 · 28.21㎡ · 평당 4,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
4억 2,500만원직거래
8층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
4억 2,500만원직거래
5층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
4억 2,500만원직거래
7층 · 27.09㎡ · 평당 5,185만원
지하철역
5곳🧒