arrow_back
브릴리언트양평2차빌라 실거래가
브릴리언트양평2차
서울 영등포구 양평동4가 3-3
최근 거래3억 6,800만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2022년
전용면적18.24~20.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 7,533만원
최고 거래가4억 2,800만원
최저 거래가3억 6,500만원
전월 대비▼ 2.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.17 | 8층 | 20.31㎡ | 3억 6,800만원 | 5,988만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 10층 | 18.24㎡ | 3억 8,000만원 | 6,885만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 7층 | 18.24㎡ | 3억 8,000만원 | 6,885만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.26 | 10층 | 20.31㎡ | 3억 7,800만원 | 6,151만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.27 | 7층 | 20.31㎡ | 3억 6,500만원 | 5,940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.21 | 11층 | 18.24㎡ | 4억 2,800만원 | 7,755만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.19 | 11층 | 18.24㎡ | 4억 2,800만원 | 7,755만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.18 | 9층 | 18.24㎡ | 4억 900만원 | 7,411만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.01 | 9층 | 20.31㎡ | 3억 7,000만원 | 6,021만원 | 직거래 | - |
2025.01.17
3억 6,800만원중개거래
8층 · 20.31㎡ · 평당 5,988만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.16
3억 8,000만원직거래
10층 · 18.24㎡ · 평당 6,885만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.16
3억 8,000만원직거래
7층 · 18.24㎡ · 평당 6,885만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.26
3억 7,800만원중개거래
10층 · 20.31㎡ · 평당 6,151만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.27
3억 6,500만원중개거래
7층 · 20.31㎡ · 평당 5,940만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.21
4억 2,800만원직거래
11층 · 18.24㎡ · 평당 7,755만원
2023.12.19
4억 2,800만원직거래
11층 · 18.24㎡ · 평당 7,755만원
2023.12.18
4억 900만원직거래
9층 · 18.24㎡ · 평당 7,411만원
2023.05.01
3억 7,000만원직거래
9층 · 20.31㎡ · 평당 6,021만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒