arrow_back
세종에버그린빌라 실거래가
세종에버그린
서울 영등포구 문래동3가 81
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2017년
전용면적25.97~27.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 9,667만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.18 | 5층 | 27.21㎡ | 2억 8,500만원 | 3,462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 6층 | 27.21㎡ | 2억 9,500만원 | 3,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 6층 | 25.97㎡ | 2억 9,000만원 | 3,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.13 | 5층 | 27.21㎡ | 3억 1,000만원 | 3,765만원 | 중개거래 | - |
2024.12.18
2억 8,500만원중개거래
5층 · 27.21㎡ · 평당 3,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2억 9,500만원중개거래
6층 · 27.21㎡ · 평당 3,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
2억 9,000만원중개거래
6층 · 25.97㎡ · 평당 3,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.13
3억 1,000만원중개거래
5층 · 27.21㎡ · 평당 3,765만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒