일상킷
arrow_back
테라펠리체대림
빌라 실거래가

테라펠리체대림

서울 영등포구 대림동 967-2

최근 거래4억 7,500만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적28.61~46.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 2,611만원
최고 거래가4억 7,500만원
최저 거래가3억 9,500만원
전월 대비▲ 2.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.12.30
4억 7,500만원직거래
4층 · 46.02㎡ · 평당 3,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
4억직거래
2층 · 28.61㎡ · 평당 4,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
3억 9,500만원직거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 4,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
4억 2,000만원직거래
4층 · 29.51㎡ · 평당 4,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
3억 9,500만원직거래
2층 · 28.61㎡ · 평당 4,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
4억 1,000만원직거래
4층 · 28.64㎡ · 평당 4,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
4억 2,000만원직거래
5층 · 29.23㎡ · 평당 4,749만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다