arrow_back
2030센터뷰빌라 실거래가
2030센터뷰
서울 영등포구 문래동1가 22-12
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적20.83~26.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 8,611만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.04 | 7층 | 26.78㎡ | 3억 8,000만원 | 4,690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 9층 | 20.83㎡ | 3억 8,000만원 | 6,029만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 8층 | 21.62㎡ | 3억 8,000만원 | 5,809만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 7층 | 20.83㎡ | 3억 7,500만원 | 5,950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 11층 | 20.83㎡ | 4억 | 6,347만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 11층 | 26.78㎡ | 4억 | 4,937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 8층 | 20.83㎡ | 3억 7,500만원 | 5,950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 7층 | 21.62㎡ | 3억 5,000만원 | 5,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 10층 | 21.62㎡ | 3억 7,500만원 | 5,733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 10층 | 20.83㎡ | 3억 8,000만원 | 6,029만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.04
3억 8,000만원직거래
7층 · 26.78㎡ · 평당 4,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 8,000만원직거래
9층 · 20.83㎡ · 평당 6,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 8,000만원직거래
8층 · 21.62㎡ · 평당 5,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
3억 7,500만원직거래
7층 · 20.83㎡ · 평당 5,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
4억직거래
11층 · 20.83㎡ · 평당 6,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
4억직거래
11층 · 26.78㎡ · 평당 4,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
3억 7,500만원직거래
8층 · 20.83㎡ · 평당 5,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
3억 5,000만원중개거래
7층 · 21.62㎡ · 평당 5,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 7,500만원직거래
10층 · 21.62㎡ · 평당 5,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
3억 8,000만원직거래
10층 · 20.83㎡ · 평당 6,029만원
지하철역
5곳🧒