일상킷
arrow_back
RichenⅢ
빌라 실거래가

RichenⅢ

서울 영등포구 신길동 90-28

최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적26.84~29.94㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 833만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.29
6억 1,000만원중개거래
5층 · 29.58㎡ · 평당 6,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
4억 7,000만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 5,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
4억 8,000만원중개거래
2층 · 29.72㎡ · 평당 5,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
4억 2,000만원중개거래
5층 · 29.58㎡ · 평당 4,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.04
4억 7,000만원중개거래
3층 · 29.72㎡ · 평당 5,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.25
4억 6,000만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 5,114만원
2023.12.23
4억 2,000만원중개거래
5층 · 26.84㎡ · 평당 5,172만원
2023.12.22
4억 7,000만원직거래
4층 · 29.72㎡ · 평당 5,227만원
2023.12.19
4억 7,000만원중개거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 5,188만원
2023.11.20
4억 9,000만원중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 5,425만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다