arrow_back
뉴젠꿈애휴빌라 실거래가
뉴젠꿈애휴
서울 용산구 신창동 56-14
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2023년
전용면적23.68~25.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 8,200만원
최고 거래가5억 9,800만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.22 | 4층 | 25.24㎡ | 5억 5,000만원 | 7,202만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 3층 | 25.24㎡ | 5억 9,800만원 | 7,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 2층 | 25.24㎡ | 5억 9,800만원 | 7,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 3층 | 23.68㎡ | 5억 9,800만원 | 8,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 2층 | 23.72㎡ | 5억 7,000만원 | 7,942만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 5층 | 23.72㎡ | 5억 9,000만원 | 8,221만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.22 | 4층 | 23.72㎡ | 5억 9,000만원 | 8,221만원 | 중개거래 | - |
2024.02.22
5억 5,000만원직거래
4층 · 25.24㎡ · 평당 7,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
5억 9,800만원중개거래
3층 · 25.24㎡ · 평당 7,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
5억 9,800만원중개거래
2층 · 25.24㎡ · 평당 7,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
5억 9,800만원중개거래
3층 · 23.68㎡ · 평당 8,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
5억 7,000만원직거래
2층 · 23.72㎡ · 평당 7,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
5억 9,000만원중개거래
5층 · 23.72㎡ · 평당 8,221만원
2023.11.22
5억 9,000만원중개거래
4층 · 23.72㎡ · 평당 8,221만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒