일상킷
arrow_back
대영
빌라 실거래가

대영

서울 용산구 용산동2가 1-1890

최근 거래6억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2001년
전용면적46.96~57.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 1,000만원
최고 거래가6억
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
6억중개거래
2층 · 57.85㎡ · 평당 3,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
8억 4,000만원중개거래
1층 · 58.58㎡ · 평당 4,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
8억 7,000만원중개거래
2층 · 62.94㎡ · 평당 4,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
5억 9,000만원중개거래
1층 · 29.45㎡ · 평당 6,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
5억 4,500만원중개거래
4층 · 28.04㎡ · 평당 6,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
3억 1,000만원중개거래
3층 · 57.85㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
4억 7,500만원중개거래
4층 · 38.57㎡ · 평당 4,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
3억 2,000만원중개거래
-1층 · 46.96㎡ · 평당 2,252만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다