arrow_back
비스타이태원빌라 실거래가
비스타이태원
서울 용산구 이태원동 223-20
최근 거래6억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2024년
전용면적29.98~48.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가6억 1,800만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가5억 6,500만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 5층 | 29.98㎡ | 6억 5,000만원 | 7,166만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.17 | 5층 | 29.98㎡ | 6억 7,000만원 | 7,386만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.17 | 5층 | 29.99㎡ | 6억 8,000만원 | 7,494만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.17 | 5층 | 29.98㎡ | 6억 8,000만원 | 7,496만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 29.98㎡ | 6억 | 6,614만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 4층 | 29.98㎡ | 5억 6,500만원 | 6,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 29.98㎡ | 5억 9,000만원 | 6,504만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.24 | 4층 | 29.98㎡ | 5억 9,000만원 | 6,504만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 29.98㎡ | 5억 6,500만원 | 6,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 48.14㎡ | 5억 8,000만원 | 3,982만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.17
6억 5,000만원직거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 7,166만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.17
6억 7,000만원직거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 7,386만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.17
6억 8,000만원직거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 7,494만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.17
6억 8,000만원직거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 7,496만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.16
6억중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 6,614만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.25
5억 6,500만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 6,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
5억 9,000만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 6,504만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.24
5억 9,000만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 6,504만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.24
5억 6,500만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 6,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.24
5억 8,000만원직거래
2층 · 48.14㎡ · 평당 3,982만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒