arrow_back
스카이빌빌라 실거래가
스카이빌
서울 용산구 동빙고동 1-63
최근 거래8억
최근 거래일2024년 3월
건축년도2008년
전용면적73.12~74.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8억 7,000만원
최고 거래가9억 4,000만원
최저 거래가8억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.11 | 3층 | 73.12㎡ | 8억 | 3,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | -1층 | 82.09㎡ | 7억 9,000만원 | 3,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 2층 | 75.77㎡ | 11억 2,000만원 | 4,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | -1층 | 84.62㎡ | 7억 7,000만원 | 3,007만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.07 | 4층 | 45.57㎡ | 4억 | 2,901만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 5층 | 74.85㎡ | 9억 4,000만원 | 4,151만원 | 중개거래 | - |
2024.03.11
8억중개거래
3층 · 73.12㎡ · 평당 3,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
7억 9,000만원중개거래
-1층 · 82.09㎡ · 평당 3,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
11억 2,000만원중개거래
2층 · 75.77㎡ · 평당 4,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
7억 7,000만원중개거래
-1층 · 84.62㎡ · 평당 3,007만원
2023.06.07
4억중개거래
4층 · 45.57㎡ · 평당 2,901만원
2023.04.01
9억 4,000만원중개거래
5층 · 74.85㎡ · 평당 4,151만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒