일상킷
arrow_back
용산더힐(101)
빌라 실거래가

용산더힐(101)

서울 용산구 후암동 244-101

최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2012년
전용면적18.13~53.35㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,833만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 49.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.02.15
4억 2,000만원중개거래
3층 · 18.13㎡ · 평당 7,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
3억 8,000만원중개거래
3층 · 20.11㎡ · 평당 6,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
3억 500만원중개거래
2층 · 21.12㎡ · 평당 4,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
2억 6,000만원중개거래
3층 · 21.12㎡ · 평당 4,069만원
2023.09.17
2억 8,000만원중개거래
2층 · 18.13㎡ · 평당 5,104만원
2023.04.10
2억중개거래
2층 · 20.11㎡ · 평당 3,287만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다