arrow_back
운산빌라빌라 실거래가
운산빌라
서울 용산구 이태원동 181-36
최근 거래14억 9,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적125.89~130.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가13억 9,500만원
최고 거래가14억 9,000만원
최저 거래가13억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.05 | 2층 | 125.89㎡ | 14억 9,000만원 | 3,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 2층 | 130.35㎡ | 13억 | 3,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.05
14억 9,000만원중개거래
2층 · 125.89㎡ · 평당 3,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
13억중개거래
2층 · 130.35㎡ · 평당 3,296만원