arrow_back
카이벨로체빌라 실거래가
카이벨로체
서울 용산구 원효로4가 15-1
최근 거래6억
최근 거래일2024년 4월
건축년도2021년
전용면적25.5~29.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6억 3,333만원
최고 거래가8억
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 3층 | 26.89㎡ | 6억 | 7,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 17.88㎡ | 5억 500만원 | 9,335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | -1층 | 26.95㎡ | 6억 | 7,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 18.66㎡ | 4억 9,500만원 | 8,767만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.14 | 4층 | 20.56㎡ | 6억 | 9,645만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 24㎡ | 6억 | 8,263만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.02 | -1층 | 28.83㎡ | 5억 6,000만원 | 6,420만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 15.2㎡ | 4억 4,500만원 | 9,676만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 4층 | 15.2㎡ | 5억 5,000만원 | 1억 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | -1층 | 29.94㎡ | 5억 3,000만원 | 5,851만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.03
6억중개거래
3층 · 26.89㎡ · 평당 7,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
5억 500만원직거래
5층 · 17.88㎡ · 평당 9,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
6억중개거래
-1층 · 26.95㎡ · 평당 7,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
4억 9,500만원직거래
2층 · 18.66㎡ · 평당 8,767만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.14
6억중개거래
4층 · 20.56㎡ · 평당 9,645만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.13
6억중개거래
4층 · 24㎡ · 평당 8,263만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.02
5억 6,000만원중개거래
-1층 · 28.83㎡ · 평당 6,420만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.23
4억 4,500만원직거래
2층 · 15.2㎡ · 평당 9,676만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
5억 5,000만원중개거래
4층 · 15.2㎡ · 평당 1억 1,959만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
5억 3,000만원중개거래
-1층 · 29.94㎡ · 평당 5,851만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒