arrow_back
카이벨로체시그니처빌라 실거래가
카이벨로체시그니처
서울 용산구 효창동 5-421
최근 거래6억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2025년
전용면적15.2~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 8,667만원
최고 거래가6억
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비▲ 16.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.03 | -1층 | 26.95㎡ | 6억 | 7,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 4층 | 20.56㎡ | 6억 | 9,645만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 24㎡ | 6억 | 8,263만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.02 | -1층 | 28.83㎡ | 5억 6,000만원 | 6,420만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 15.2㎡ | 4억 4,500만원 | 9,676만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | -1층 | 29.94㎡ | 5억 3,000만원 | 5,851만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 4층 | 15.2㎡ | 5억 5,000만원 | 1억 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.20 | -1층 | 26.78㎡ | 5억 4,500만원 | 6,726만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.19 | 1층 | 15.2㎡ | 4억 7,000만원 | 1억 219만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 23.13㎡ | 5억 | 7,144만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.03
6억중개거래
-1층 · 26.95㎡ · 평당 7,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
6억중개거래
4층 · 20.56㎡ · 평당 9,645만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.13
6억중개거래
4층 · 24㎡ · 평당 8,263만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.02
5억 6,000만원중개거래
-1층 · 28.83㎡ · 평당 6,420만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.23
4억 4,500만원직거래
2층 · 15.2㎡ · 평당 9,676만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
5억 3,000만원중개거래
-1층 · 29.94㎡ · 평당 5,851만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
5억 5,000만원중개거래
4층 · 15.2㎡ · 평당 1억 1,959만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.20
5억 4,500만원중개거래
-1층 · 26.78㎡ · 평당 6,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.19
4억 7,000만원중개거래
1층 · 15.2㎡ · 평당 1억 219만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.09
5억직거래
4층 · 23.13㎡ · 평당 7,144만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒