arrow_back
평화빌리지5차빌라 실거래가
평화빌리지5차
서울 용산구 후암동 264-14
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2013년
전용면적14.79~20.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,400만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가1억 6,200만원
전월 대비▲ 45.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 1층 | 14.79㎡ | 4억 2,000만원 | 9,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 20.27㎡ | 1억 6,200만원 | 2,641만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 4층 | 19.57㎡ | 1억 8,000만원 | 3,040만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.07 | 3층 | 20.13㎡ | 1억 8,000만원 | 2,955만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 2층 | 20.6㎡ | 1억 7,000만원 | 2,727만원 | 직거래 | - |
2026.03.07
4억 2,000만원중개거래
1층 · 14.79㎡ · 평당 9,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 6,200만원직거래
3층 · 20.27㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
1억 8,000만원직거래
4층 · 19.57㎡ · 평당 3,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.07
1억 8,000만원중개거래
3층 · 20.13㎡ · 평당 2,955만원
2023.05.08
1억 7,000만원직거래
2층 · 20.6㎡ · 평당 2,727만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description