arrow_back
프라임27빌라 실거래가
프라임27
서울 용산구 효창동 1-1
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2014년
전용면적12.44~33.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 5,475만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 40.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.29 | 2층 | 14.41㎡ | 3억 2,000만원 | 7,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 4층 | 33.91㎡ | 2억 6,800만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 3층 | 12.44㎡ | 2억 2,000만원 | 5,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 1층 | 18.83㎡ | 2억 1,400만원 | 3,756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 1층 | 18.09㎡ | 2억 1,500만원 | 3,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 12.44㎡ | 2억 1,500만원 | 5,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 2층 | 14.41㎡ | 1억 1,500만원 | 2,638만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.31 | 1층 | 14.41㎡ | 1억 9,500만원 | 4,472만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | 4층 | 12.44㎡ | 2억 3,300만원 | 6,190만원 | 중개거래 | - |
2025.09.29
3억 2,000만원중개거래
2층 · 14.41㎡ · 평당 7,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
2억 6,800만원중개거래
4층 · 33.91㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 2,000만원중개거래
3층 · 12.44㎡ · 평당 5,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
2억 1,400만원중개거래
1층 · 18.83㎡ · 평당 3,756만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
2억 1,500만원중개거래
1층 · 18.09㎡ · 평당 3,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 1,500만원중개거래
2층 · 12.44㎡ · 평당 5,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
1억 1,500만원중개거래
2층 · 14.41㎡ · 평당 2,638만원
2023.10.31
1억 9,500만원중개거래
1층 · 14.41㎡ · 평당 4,472만원
2023.05.30
2억 3,300만원중개거래
4층 · 12.44㎡ · 평당 6,190만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description