일상킷
arrow_back
행복인
빌라 실거래가

행복인

서울 용산구 원효로3가 64-1

최근 거래9억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2025년
전용면적12.76~29.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가6억 9,159만원
최고 거래가9억 2,000만원
최저 거래가5억 3,500만원
전월 대비▲ 6.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.24
9억 2,000만원중개거래
2층 · 19.13㎡ · 평당 1억 5,894만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.24
5억 5,000만원중개거래
2층 · 12.76㎡ · 평당 1억 4,246만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.21
5억 9,900만원직거래
4층 · 16.2㎡ · 평당 1억 2,220만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
5억 4,500만원중개거래
4층 · 13.91㎡ · 평당 1억 2,949만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.08
5억 9,000만원직거래
4층 · 16.02㎡ · 평당 1억 2,172만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.07
6억 9,000만원중개거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 7,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
5억 5,000만원직거래
2층 · 13.15㎡ · 평당 1억 3,823만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.26
5억 3,500만원중개거래
3층 · 13.15㎡ · 평당 1억 3,446만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.05
5억 9,990만원직거래
3층 · 15.9㎡ · 평당 1억 2,470만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.24
6억 6,500만원중개거래
5층 · 25.82㎡ · 평당 8,512만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다