일상킷
arrow_back
DK밸리뷰시티
빌라 실거래가

DK밸리뷰시티

서울 용산구 신계동 7-3

최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적27.35~29.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 8,000만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비 0.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.14
4억 8,000만원직거래
3층 · 29.08㎡ · 평당 5,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
6억 8,000만원중개거래
4층 · 28.86㎡ · 평당 7,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
5억 8,000만원중개거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 6,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
6억중개거래
2층 · 29.86㎡ · 평당 6,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
5억 7,000만원중개거래
3층 · 27.35㎡ · 평당 6,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.04
5억 7,000만원중개거래
2층 · 29.11㎡ · 평당 6,471만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다