arrow_back
파라다이스빌라 실거래가
파라다이스
울산 동구 전하동 300-48
최근 거래4,300만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2002년
전용면적25.08~36.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4,400만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.28 | 1층 | 34.14㎡ | 5,000만원 | 484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 1층 | 36.26㎡ | 5,000만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 2층 | 31.1㎡ | 4,300만원 | 457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 2층 | 27.02㎡ | 4,300만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 2층 | 25.08㎡ | 4,300만원 | 567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 2층 | 29.72㎡ | 4,300만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 3층 | 31.1㎡ | 4,300만원 | 457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 3층 | 27.02㎡ | 4,300만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 3층 | 25.08㎡ | 4,300만원 | 567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 3층 | 29.72㎡ | 4,300만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.11.28
5,000만원중개거래
1층 · 34.14㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
5,000만원중개거래
1층 · 36.26㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
2층 · 31.1㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
2층 · 27.02㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
2층 · 25.08㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
2층 · 29.72㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
3층 · 31.1㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
3층 · 27.02㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
3층 · 25.08㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4,300만원중개거래
3층 · 29.72㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description