arrow_back
한솔원투룸빌라 실거래가
한솔원투룸
울산 동구 방어동 350-11
최근 거래3,600만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적21.71~34.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3,367만원
최고 거래가5,050만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 4층 | 21.71㎡ | 3,600만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 5층 | 21.71㎡ | 2,500만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 21.71㎡ | 4,000만원 | 609만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 34.69㎡ | 5,050만원 | 481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 3층 | 21.71㎡ | 2,920만원 | 445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.22
3,600만원중개거래
4층 · 21.71㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
2,500만원중개거래
5층 · 21.71㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
4,000만원직거래
5층 · 21.71㎡ · 평당 609만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
5,050만원직거래
3층 · 34.69㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
2,920만원중개거래
3층 · 21.71㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description