arrow_back
J-PARK빌라 실거래가
J-PARK
울산 동구 주전동 709-1
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적84.97~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,000만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 5,600만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.22 | 1층 | 84.97㎡ | 1억 7,000만원 | 661만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 3층 | 84.99㎡ | 1억 6,000만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 1층 | 84.97㎡ | 1억 8,000만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 2층 | 84.97㎡ | 1억 5,600만원 | 607만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.21 | 1층 | 84.97㎡ | 2억 | 778만원 | 중개거래 | - |
2025.10.22
1억 7,000만원직거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 6,000만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
1억 8,000만원중개거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 5,600만원직거래
2층 · 84.97㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
2억중개거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 778만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description