arrow_back
하나로빌라2차빌라 실거래가
하나로빌라2차
울산 중구 남외동 463-12
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1997년
전용면적72.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,367만원
최고 거래가1억 4,250만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 1층 | 72.78㎡ | 1억 3,000만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 3층 | 72.78㎡ | 1억 3,300만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.19 | 3층 | 72.78㎡ | 1억 3,800만원 | 627만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.16 | 3층 | 72.78㎡ | 1억 4,250만원 | 647만원 | 중개거래 | - |
2026.02.28
1억 3,000만원중개거래
1층 · 72.78㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 3,300만원중개거래
3층 · 72.78㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.19
1억 3,800만원중개거래
3층 · 72.78㎡ · 평당 627만원
2023.08.16
1억 4,250만원중개거래
3층 · 72.78㎡ · 평당 647만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒